Всё о Знахарстве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Всё о Знахарстве » Магия » ВЫЗОВ ЛЮБИМЫХ

ВЫЗОВ ЛЮБИМЫХ

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://s5.uploads.ru/t/Te8vJ.jpg

РИТУАЛЬНЫЕ ДЕЙСТВИЯ НА "ВЫЗОВ ЛЮБИМЫХ".

Много на различных информационных носителях, таких как например интернет, различные Оккультные библиотеки и подобные им книжные магазины, пресса подобной тематики, представлено на всеобщий доступ информации о любовной Магии. В частности о приворотах, гармонизации отношений, отворотах, возвратах неверных "половинок" в семьи и т.п. Точно также и представлено множество неких "техник и методик" проведения этого всего, заговоров и т.п. Многие из них, представленные в брошюрах и журналах на продажу, не то что я бы не рекомендовал вершить, не имея опыта и верного необходимого "багажа знаний". А даже разбирать 99% несуразицы, изложенных в них, я бы тоже не советовал в целях экономии Вашего времени. Про содержание этого всего, годного как раз именно для "жёлтой и бульварной прессы", я неоднократно писал в ....... ПРОДОЛЖЕНИЕ ЗДЕСЬ.

http://s5.uploads.ru/t/E2G9T.jpg

0

2

Да уж- я делала вызов на своего любимого.. Возвращался, и снова пропадал. Пока не привязала как следует!

0

3

А Танатос мне помог в этом деле. Как раз таки в сфере "любовной магии". С женой проблемы были, хотела к другому мужику уйти. Голову в 45 лет одурманило бабенке моей. Обратился к магу Танатосу, и как оказалось совсем не зря. Третий год с милой живем- и тьфу тьфу чтоб ни сглазить! Танатос настоящий маг и мастер своего дела! Жму Танатос твою могучую руку и желаю тебе дружище только успехов! Благодарю еще раз!

Маг Танатос- отзывы

0

4

Kamila написал(а):

Да уж- я делала вызов на своего любимого.. Возвращался, и снова пропадал. Пока не привязала как следует!

Везёт Вам- Вы сами умеете. А я вот дилитант полный в данной области, магия в часности. Мне пришлось заказывать- обращаться к колдуну. Я тоже хочу оставить отзыв про мага Танатоса. Я безмерно ему благодарна. Он сумел заставить откликнуться моего сечашнего мужа, каторый тогда был ещё просто любовником. А точнее- "душой пропавшей". Как то исчез мой парень, не отвечал на звонки, телефон даже сменил. А маг Танатос сумел магически воздействовать, что любимый сам откликнулся и нашел меня. Скоро женимся, а я на 4-м месяце уже)). Респект Танатосу и низкий ему поклон! Ничуть не сожалею, что к нему обратилась))

Маг Танатос- отзывы

0

5

Да я тоже к нему обращалась, пару лет назад, к магу Танатосу. Завершилось все очень хорошо- моего парня он мне приворожил. От родни своей ушел ко мне жить, и по сей день живем вместе. Скоро наш гражданский брак будет официальным:)) Спасибо Танатосу и присоединяюсь к положительным отзывам о нем!:))

Маг Танатос- отзывы

0

6

Я недавно обращалась к нему. Распространять подробную информацию о заказе не стану, ибо считаю что для хранения "ритуального молчания" это неприемлимо. Скажу в общем: Танатос мне помог, не дал моей семье распасться. Я очень довольна им как Настоящим Мастером!

Маг Танатос- отзывы

0

7

Kamila написал(а):

Это хорошо, когда Вы сами умеете и не боитесь. Я вот не умею и боюсь.

0

8

Юлия Аушева написал(а):

Это хорошо, когда Вы сами умеете и не боитесь. Я вот не умею и боюсь.

Ну, знаете Юля, не каждому дано. Мне вот тоже не все легко дается. Но делаю все сама, и жизнь себе обустроила, как хотела. Вот и не приходится мне зато бегать по экстрасенсам, магам и всяким гадалкам. Чувствую себя самостоятельной и счастливой.

0

9

Kamila Да Камила, согласна с Вами. Просто мне надо многое перебороть в себе. Да, забыла сказать, кстати: Мне маг Танатос тоже помог. Зашла на форум, увидела отзывы про мага Танатоса, и решила поделиться своим. Мне он помог за 3 месяца после моей оплаты заказа ему. Мой "пропащий" мужчина явился ко мне неожиданно, на такси привез кучу подарков. Мы уже 2 года, как поженились. Спасибо Танатосу за все!!!!! Чмоки- чмоки!!!:)))))

Маг Танатос- отзывы

0

10

Ой люди, всем приветитки! Также особый привет магу Танатосу, открывателю темы хорошей! Какие люди! Я очень хочу добавить и свой отзыв про него. Он мне помог вернуть моего парня. Который вдруг почему то решил уйти от меня. После моего обращения к Танатосу Мастеру , через месяц с небольшим мой юноша вернулся. Мы договорились с ним обо всем забыть. И забыли. Сейчас мы гражданским браком вместе живем.... Магу Танатосу большое спасибище!!!!!

Маг Танатос- отзывы

0

11

Вызвать любимого- да если честно, то это тот же самый приворот. Более легкого воздействия.

0

12

Admin написал(а):

Вызвать любимого- да если честно, то это тот же самый приворот. Более легкого воздействия.

Полностью согласна. Это можно назвать "вызвать желание" у возлюбленного.

0

Вы здесь » Всё о Знахарстве » Магия » ВЫЗОВ ЛЮБИМЫХ