Всё о Знахарстве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о Знахарстве » Магия » ВЫЗОВ ЛЮБИМЫХ


ВЫЗОВ ЛЮБИМЫХ

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

ВЫЗОВ ЛЮБИМЫХ

http://forumupload.ru/uploads/0000/a1/b2/37/t404515.jpg

Вызов любимых — что это такое?
Прежде чем приступать к Практике, следует отметить, что вызов любимых как Магическое действие может использоваться в различных целях, а от таких заклинаний разные Практики могут ожидать разного эффекта. Кому-то хочется, чтобы "объект воздействия" просто позвонил или пришёл домой побыстрее, кто-то хочет узнать, как же будет выглядеть её суженый и когда произойдет долгожданное рандеву со своей второй половинкой, а кто-то отчаялся и мечтает вернуть угасшие чувства у ушедшего из семьи, или порвавшего отношения человека.

Вызов любимого человека. Для каждого индивидуума, из этих ситуаций, следует применять абсолютно различные методики — банальные заклинания. Обряды -Ритуалы проводят уже те, кто Практикует серьёзно. Я постараюсь познакомить Вас с несколькими вариантами наглядных примеров воздействия, и иже с ними результатов.

Стоит отметить, что некоторые из Магических воздействий подобного толка могут быть похожи на привороты, или даже являться частью их. Иные — во многом повторяют в народных поверьях молитвы в канун религиозных праздников. В целом, они в итоге просто позволяют побыстрее встретиться с возлюбленным человеком, попутно избавившись от любого негатива, который мог бы препятствовать вашей встрече.

К тому же, я обязательно расскажу и приведу в примеры конкретные эффекты от подобных стараний. Что из себя каждое действие наглядно представляет в реальности. Чего стоит ждать, а чего не стоит от эффективности данных воздействий, как "вызовы любимых". Также поведаю в кратце основы "технологических процессов" в применениях данных "процедур" на Практике. Представляю Вашему Драгоценному Вниманию опус, который можно прочесть здесь.

ИЛИ: WWW(ТЧК)MAGTHANATOS(ТЧК)COM  Раздел :КАТАЛОГ СТАТЕЙ

http://forumupload.ru/uploads/0000/a1/b2/37/t936877.jpg

Отредактировано Thanatos (2023-12-02 22:50:19)

0

2

Да уж- я делала вызов на своего любимого.. Возвращался, и снова пропадал. Пока не привязала как следует!

0

3

А Танатос мне помог в этом деле. Как раз таки в сфере "любовной магии". С женой проблемы были, хотела к другому мужику уйти. Голову в 45 лет одурманило бабенке моей. Обратился к магу Танатосу, и как оказалось совсем не зря. Третий год с милой живем- и тьфу тьфу чтоб ни сглазить! Танатос настоящий маг и мастер своего дела! Жму Танатос твою могучую руку и желаю тебе дружище только успехов! Благодарю еще раз!


Маг Танатос- отзывы

0

4

Kamila написал(а):

Да уж- я делала вызов на своего любимого.. Возвращался, и снова пропадал. Пока не привязала как следует!

Везёт Вам- Вы сами умеете. А я вот дилитант полный в данной области, магия в часности. Мне пришлось заказывать- обращаться к колдуну. Я тоже хочу оставить отзыв про мага Танатоса. Я безмерно ему благодарна. Он сумел заставить откликнуться моего сечашнего мужа, каторый тогда был ещё просто любовником. А точнее- "душой пропавшей". Как то исчез мой парень, не отвечал на звонки, телефон даже сменил. А маг Танатос сумел магически воздействовать, что любимый сам откликнулся и нашел меня. Скоро женимся, а я на 4-м месяце уже)). Респект Танатосу и низкий ему поклон! Ничуть не сожалею, что к нему обратилась))


Маг Танатос- отзывы

0

5

Да я тоже к нему обращалась, пару лет назад, к магу Танатосу. Завершилось все очень хорошо- моего парня он мне приворожил. От родни своей ушел ко мне жить, и по сей день живем вместе. Скоро наш гражданский брак будет официальным:)) Спасибо Танатосу и присоединяюсь к положительным отзывам о нем!:))


Маг Танатос- отзывы

0

6

Я недавно обращалась к нему. Распространять подробную информацию о заказе не стану, ибо считаю что для хранения "ритуального молчания" это неприемлимо. Скажу в общем: Танатос мне помог, не дал моей семье распасться. Я очень довольна им как Настоящим Мастером!


Маг Танатос- отзывы

0

7

Kamila написал(а):

Да уж- я делала вызов на своего любимого.. Возвращался, и снова пропадал. Пока не привязала как следует!

Это хорошо, когда Вы сами умеете и не боитесь. Я вот не умею и боюсь.

0

8

Юлия Аушева написал(а):

Это хорошо, когда Вы сами умеете и не боитесь. Я вот не умею и боюсь.

Ну, знаете Юля, не каждому дано. Мне вот тоже не все легко дается. Но делаю все сама, и жизнь себе обустроила, как хотела. Вот и не приходится мне зато бегать по экстрасенсам, магам и всяким гадалкам. Чувствую себя самостоятельной и счастливой.

0

9

Kamila Да Камила, согласна с Вами. Просто мне надо многое перебороть в себе. Да, забыла сказать, кстати: Мне маг Танатос тоже помог. Зашла на форум, увидела отзывы про мага Танатоса, и решила поделиться своим. Мне он помог за 3 месяца после моей оплаты заказа ему. Мой "пропащий" мужчина явился ко мне неожиданно, на такси привез кучу подарков. Мы уже 2 года, как поженились. Спасибо Танатосу за все!!!!! Чмоки- чмоки!!!:)))))


Маг Танатос- отзывы

0

10

Ой люди, всем приветитки! Также особый привет магу Танатосу, открывателю темы хорошей! Какие люди! Я очень хочу добавить и свой отзыв про него. Он мне помог вернуть моего парня. Который вдруг почему то решил уйти от меня. После моего обращения к Танатосу Мастеру , через месяц с небольшим мой юноша вернулся. Мы договорились с ним обо всем забыть. И забыли. Сейчас мы гражданским браком вместе живем.... Магу Танатосу большое спасибище!!!!!


Маг Танатос- отзывы

0

11

Вызвать любимого- да если честно, то это тот же самый приворот. Более легкого воздействия.

0

12

Admin написал(а):

Вызвать любимого- да если честно, то это тот же самый приворот. Более легкого воздействия.

Полностью согласна. Это можно назвать "вызвать желание" у возлюбленного.

0


Вы здесь » Всё о Знахарстве » Магия » ВЫЗОВ ЛЮБИМЫХ